для граждан РФ в Усть-Куте

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Усть-Куте

Обновление страницы: 23.04.2024

Если гражданин проживает более 90 дней НЕ по адресу своей прописки, то ему законодательно предписано сделать временную регистрацию по месту пребывания . Временная регистрация - это приписка по определенному адресу, который не представляется постоянным местом проживания. Проще говоря - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию где-то еще единовременно.

Скажем, вы оформили регистрацию в Усть-Куте, теперь вы имеете право:

• оформить ребенка в другую гимназию или детский сад
  • получить кредит в банке
  • примкнуть к нужной мед консультации
  • зарегистрировать автомобиль в ГАИ там где нужно
  • поменять воинский учет
  • уменьшить стоимость коммунальных платежей по месту где реально проживаете

Этот список далеко не конечен, в каждом случае имеется своя причина для получения временной регистрации. Важно то, что по законодательству, вы оказываетесь легально зарегистрированным в Усть-Куте и имеете неотъемлемое право использовать все возможности которые дает регистрация.

Согласно закону, временная регистрация в Усть-Куте может быть осуществлена только по желанию хозяина помещения. Прописка детей по месту не достигших совершеннолетия, подчиняется условию, что в случае прописки 1-го из родителей в жилье, согласие владельца для них не требуется.Иногда получается, что самостоятельный поиск вариантов оканчивается неудачей, тем более если требуется определенный район города, например, для записи в гимназию. Так же вы можете столкнуться с надувательством со стороны хозяев помещений. В результате ваша регистрация оказывается фиктивной, а хозяин не при чем. Как не "пролететь"?

У нас вы можете сделать регистрацию по месту пребывания в Усть-Куте с гарантией! Вам не нужно будет заниматься поиском недвижимости для прописки. Мы всегда можем подобрать устраивающий вас микрорайон для регистрации с оформлением договора на весь срок оказания услуги. Нашим клиентам мы обещаем оказание высочайшего качества услуг. Без авансов, без неудобных вопросов, с соблюдением конфиденциальности ваших персональных данных.

Заказать временную регистрацию в Усть-Куте для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам через мессенджер Telegram
  • Звоните нам
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Более подробно о процессе получения вы можете узнать на этой странице

прописка в Усть

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить прописку в Усть-Куте