Постоянная в Усть-Куте

Прописка - штамп в паспорт в Усть-Куте

Закон гласит, любой человек может без привязки перемещаться по России. Но через 90 дней с момента переезда в другой город ему надлежит встать на учет по адресу проживания. В реальных условиях сделать все правильно зачастую бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях собственников жилых помещений, которые не спешат прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Усть-Куте, но нет времени возится с бумагами, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Сущность этой операции заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Усть-Куте, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилого помещения итп. В итоге, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Усть-Куте

Мы берем на себя все трудности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Усть-Куте вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск собственника, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Усть-Куте, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет обширную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Усть

Как заказать прописку по месту жительства в Усть-Куте

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить услугу в Усть-Куте

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности