регистрация для РВП в Усть-Куте

Прописка для РВП в Усть-Куте

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий иностранцам законно проживать в России. Долговременное нахождение в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание подразумевает миграционный учет по месту проживания. Регистрация после того как вы получили РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже имеете РВП в Усть-Куте, то наша фирма может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же вы должны знать, что временно живущий в Российской Федерации иностранный гражданин, по своему желанию не должен менять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно работать за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Усть-Куте

МВД в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения иностранцами разрешения на временное проживание. Главной из причин этого, является то, что часто иностранцы оформляют гражданство РФ только для того, чтобы иметь льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Многие хозяева жилья сейчас знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом пристального внимания со стороны УФМС. Не каждый собственник готов к этому, в результате услуга прописки для РВП в Усть-Куте становится одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша компания уже продолжительное время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях исключения рисков прописки по РВП. Поэтому мы готовы предложить одни из самых доступных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Что нужно для регистрации по РВП в Усть-Куте

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Усть-Куте для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

прописка в Усть

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Усть-Куте

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время