миграционный учет в Усть-Куте

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Усть-Куте

Оформление миграционного учета приезжих в РФ или проще говоря - временная регистрация иностранцев в Усть-Куте, как ее обычно называют, это ответственная процедура для каждого иностранца, приезжающего на территорию РФ. Сделать временную регистрацию мигрант обязан в течение семи суток со дня приезда на место временного пребывания. Местом регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует иметь ввиду, что при отъезде - выезде за территорию нашей страны, миграционный учет иностранца в Усть-Куте аннулируется т.е. он снимается с прописки. Если в будущем иностранец заново переходит границу, то ему надлежит делать регистрацию еще раз.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией обозначен такой же порядок получения миграционного учета, как и для "визовых" туристов, различие только в периоде временной регистрации. Иностранцам из визовых государств регистрация оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не требуется — 3-и месяца, с возможностью пролонгирования при существенных обстоятельствах. По закону самому прописку иностранцу не нужно – все процедуры требуется совершить принимающему собственнику. На практике иностранцам остается самостоятельно искать собственника недвижимости готового сделать учет в Усть-Куте. Найти такого человека довольно проблематично, потому что мало кто из собственников, по различным причинам, согласится зарегистрировать у себя иностранца. Мы предлагаем получить временную регистрацию для иностранцев в Усть-Куте. Все трудности по поиску адреса для регистрации и общение с структурами миграционной службы берем на свои плечи!

Если вы не можете найти недвижимость для оформления регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процессе получения регистрации - свяжитесь с нами. Наши сотрудники уже ни один год оказывают содействие приезжим лицам и помогают получению временной регистрации в Усть-Куте. Наши сотрудники всегда устранят вашу задачу с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете сделать легитимную регистрацию в Усть-Куте сэкономив свое время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Получить временную регистрацию в Усть-Куте для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать услугу в Усть-Куте

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время