зарегистрироваться для школы в Усть-Куте

Временная регистрация для школы в Усть-Куте

Пожалуй каждый родитель хочет отдать своих детей в элитную школу или гимназию с образованными учителями и соответствующую самым современным стандартам в обучении. Возникает вопрос: временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и постановлениям местных органов власти, устройство детишек в образовательное учреждение обязательно только , если ребенок прописан на заданной к школе местности - конкретному району. По остаточному принципу, если в школе остаются свободные места, принимаются прочие желающие учиться в данном образовательном учреждении. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не оказался без места в школе, вы должны действовать и сделать временную регистрацию в Усть-Куте для поступления в школу. В соответствии с нормами закона, местом проживания детей до исполнения им 14 лет, считается адрес проживания их родителей. В том случае, если родители стоят на учете в по разным адресам, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту регистрации любого из них.

Наша компания предлагает весь спектр услуг по оформлению временной прописки для учебных заведений в различных микрорайонах в Усть-Куте. Поскольку ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан отдельно, даже на временной основе, то мы представляем специально подготовленное решение - мы подбираем адрес для регистрации взрослого и ребенка по цене одного человека! Немало важен и тот факт, что для устройства вашего ребенка в учебное заведение, вам не обязательно сниматься с учета с места постоянной прописки. Закон позволяет получать форму 3, даже если имеете штамп в паспорте с пропиской в этом же городе. Данное обстоятельство значительно упрощает всю процедуру устройства ребенка в требуемую школу или гимназию. Официально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковый "вес" при записи детей в школу. Сейчас, вы сможете получить регистрацию по месту пребывания в Усть-Куте для школы заплатив только за одного - при регистрации, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Усть-Куте для детского садика

А как же тогда быть, если необходимо записать детей в нужный детский сад? Конечно, все сказанное ранее, так же справедливо и для детсадов. В такой ситуации требования права не такие строгие. Для оформления вашего ребенка в дошкольное учреждение, достаточно купить временную регистрацию в том же районе, где расположен детский садик. По аналогии со "школьной регистрацией", ребенок должен проживать с одним из взрослых. В этом случае, мы делаем временную регистрацию для ребенка и родителя по цене как за одного !

Купить временную прописку в Усть-Куте для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более подробно о услуге вы можете уточнить здесь

Акция новая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить услугу в Усть-Куте

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности